На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.02.1954, 70 лет
  • 0 друзей
По этому поводу можно сказать, во-первых, ворон ворону глаз не выклюет, во-вторых, милые бранятся только тешатся, в-третьих, одного поля ягоды и т.д. со всеми остановками.
Репост публикации
В аудиториях должны находиться студенты и преподаватели, а не болтаться по храмам. Все шесть аргументов - чистой воды пиар. Не следует опускаться до махрового мракобесия и втискивать в ведущую альма-матер страны гундяеугодное заведение.

Шесть аргументов в пользу храма при МГУ

Репост публикации
А какое, собственно, дело Европе до того, что происходит в Белоруссии? Пусть она сначала разберётся в своём "огороде". Там проблем горррраздо больше чем у белорусов. Или не терпится "раздербанить" Белоруссию также, как несчастную Украину? Лавры Гитлера покоя не дают?

Евросоюз не признал результаты выборов в Белоруссии

И удивляться здесь нечему... Просто недоумок Греф, в силу своей необразованности ещё не дорос до понимания Карамзина. Подлецы и провокаторы вроде Акунина, а ещё замшелые немцы типа Шлихтинга и Таубе, ему как-то ближе. Греф! Ты - банкир. Вот и занимайся своим банком. Не суй ты свой поганый нос в
...Далее

Картина дня

наверх