На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Витя, с днём рождения поздравляю. И от всей я души пожелаю Много в жизни прелести, счастья, больше ясных дней, чтоб без ненастья, а вокруг людей только хороших, новостей приятных, дней погожих. И здоровья крепкого надолго, чтоб стелилась скатертью дорога. И чтоб при любых раскладах жизни быть
...Далее
Репост публикации
Читая безграмотный текст и комментарии к нему по поводу безграмотности, вдруг подумал - А НЕ ИМЕННО ЛИ ТАК ПОЯВИЛАСЬ УКРАИНСКАЯ МОВА? Выросшие и плохо учившиеся люди просто общались подобным образом и привыкли к нему - так и появился язык, названный впоследствии украинским.

«Дети не захотели возвращаться!» - украинка приехала к матери в Крым и рассказала, чем все закончилось

Репост публикации
Люди приличные любят наличные. Как бы банкиры ни дергались и не старались, полностью у них ничего не получится. А им ох как этого хочется, чтобы все твои деньги лежали у них в сундуках! Ведь если народ вдруг начнет снимать со счетов деньги массово - ни один банк этого не выдержит и все полопаются.
...Далее

Россиян заставят рассчитываться только безналичными деньгами

Вообще-то по закону помиловать осуждённого можно после того, как он сам попросит о помиловании, а не кто-то просит за него.
А чего на ФСБ всё сваливать - лучше уж прямо сказал бы - лично Путин у вас там всё это организовал и провел.

Картина дня

наверх