На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.02.1959, 65 лет
  • Высшее
  • В браке
  • тамада
  • 4 друга
Ссылки
Репост публикации
Ну опять нападки на веганов, по одному пункту только скажу, есть высокоорганизованные и низкоорганизованные виды живых существ, что значит все одно -морковка или человек, так вы договоритесь, что и людей есть можно, это все равно, что капусту порубить на салатик, а сколько возмущения вызвала новость в инете, что японцы едят дельфинов, но в этой статейке вы этих самых японцев оправдываете полностью, а вместе с ними людоедов разного рода. корова плачет, когда ее приходят колоть на мясо, свинья заболевает, Бог с вами, ешьте вы мясо, но хватит уже обливать грязью людей с другим мышлением и образом жизни. Всех с праздником, храни всех Всевышний.
З.Ы. мы не едим мяса уже четыре года. муж-пять лет, возраст наш мне-57, мужу 64 года, нам не дают наших лет, да и сами мы чувствуем себя лучше, чем в то время когда ели все, да все очень спорно.

Действительно ли нужно перестать есть мясо?

Репост публикации
Как печально, это уже просто разгул мракобесия, Боже. милостив буди нам грешным. Всех храни Бог!

В Греции начались гонения на иконы

Репост публикации
зеленый чай перед сном нежелательно, некоторых наоборот повышает давление. просто травку успокоительную

Крайне полезные подсказки-шпаргалки, которые сделают вас эрудитом. Сохраните их в закладки!

Репост публикации
Есть множество вариантов будущего, все зависит от каждого индивидуума, в принципе все возможно, но мысленно нужно менять его к лучшему, попробовать хотя бы думать позитивно, даже не знаю что еще можно предпринять в наше время, хотя я тоже фаталист.. мои надежды рухнули в одночасье, сына , ради
...Далее

Люди по всему миру видят жуткие сны о близком будущем

Картина дня

наверх