На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.08.1957, 66 лет
  • 26 друзей
Репост публикации
Жизнь женщины трудна и сложна. Когда возникают трудности ей приходится часто в одиночку всё это преодолевать и куда деваются те кто советовал как жить? Ты остаёшься один на один с проблемой.  Надёжный муж может испарится, с работы уволить, а у тебя дети.  Ну почему государство не подумает как защитить женщин, которые и так несут ношу, которую мужчины нести не в силах?

Мудроженщины

Репост публикации
Такой останется вечным мальчиком. Будет порхать с цветка на цветок, никакой ответственности только, он её боится как огня. Попалась нормальная адекватная женина, и он сломался. Ей от него бежать надо, у неё и правда биологические часы тикают.

Часто слышу, найди женщину лет 40 и живи спокойно, попробовал — нет спасибо

Репост публикации
Вот не пому зачем ей, из белоруссии влезать в российские дела? Ей здесь работу дали, живёт припеваючи и чем недовольна? Мало? Так пусть в Америку едет, Голливуд покоряет. Глупая оказалась, но симпатичная пока молодая.

Соловьёв предрёк будущее актрисы Бортич после её слов о России: "Даже ценник не снизится"

Репост публикации
Мозгов у тётки той нет совсем. Куда она кинулась? Огромного мужика остановить? Он её толком то и разглядеть не успел, увидел помеху и среагировал. А если у неё что в руках могло оказаться? В Белоруссии и коктейлями Молотова кидались. Он сделал всё правильно, он на службе.

Отправивший женщину ударом сапога в больницу полицейский, судя по всему, мог и не извиняться

Согласна со всеми пунктами! Единственное, только что с волосами нет проблем. (т.т.т) А так поняла как 60 надо беречь и любить себя. Жизнь такая интересная! Да, и старшая внучка на меня очень похожа. Всё так.

Картина дня

наверх