На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.11.1944, 79 лет
  • Высшее
  • В браке
  • юрист
  • 116 друзей
Репост публикации
Удивительно не потопляемая дама. В крабовом деле замешана вместе с дочкой. Говорит, что хочет. Видимо у неё серьёзный компромат на высшее руководство, что ей всё сходит с рук.

Мать Собчак бросилась на защиту Горбачева, оскорбив граждан России

Репост публикации
Всё это итог отношения власти к либероидам типа Гозмана, Венедиктова, Надеждина и прочей сволочи... Надо к таким типам-провокаторам применять государственное насилие. В рамках Закона.

Что думают россияне про дворец Путина с личным казино и туалетными ершиками за 700 евро

Репост публикации
В это дерьмо ФСБ не нужно наступать. Весь смысл, что бы это ведомство вступило в полемику. Измазать рукав говном, а потом публично оттираться ...

Раскрывшие дело Литвиненко против Bellingcat. Кому позвонил Навальный?

Репост публикации
То пишут о всемогуществе русских, а потом выставляют нас "придурками", которые три года готовят отравить "Подвального" и не могут. Будьте уверены, если бы по подвальному такая задача была бы поставлена - клиент уже давно имел статус покойника. И у СССР и затем у России изменилась доктрина о
...Далее

The Times: Байден оставит агрессора Путина за дверью на холоде

Картина дня

наверх