На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Твёрдоголовый генерал. Неужели дурак не понимает, что война с Россией если где-либо начнётся, то сразу перекинется на его заокеанские домашние территории? На что он рассчитывает? Что Россия вооружается дорогой ценой вот так чтобы быть беднее, а потом сдаться? Сумасшедший американец уже видит
...Далее

Подстава Европы?????????????

О чём я думаю? -Подумаю. Думаю, думаю, думаю и додуматься не могу о чём я думаю. ....Додумался! Я думал о том, о чём я думал.
О чём я думаю? -Подумаю. Думаю, думаю, думаю и додуматься не могу о чём я думаю. ....Додумался! Я думал о том, о чём я думал.
Да, автор прав. Но это только часть заслуг Путина. Наработок очень большой и только слепой не видит а слабый умом не поймёт. С первых лет царствования ебанутого бориски невменяемого Россия прошла войны, в которых предательское жидьё зарабатывало на продажи оружия, которым потом убивали русских.
...Далее

К чему Путин привел страну

Это не только проблема России. На западе то же само: купишь лампочку и о ужас - не продержалась 2 недели, а то и 3 дня. Покупать лампочки - ужас. Обещают 10 000 часов, а иногда гибнет за 2 часа. Они тоже 10 - 20 раз дороже прежних (накаливания). Все "великие" страны собирают вольфрам на
...Далее

Как производители светодиодных ламп обманывают покупателей

Картина дня

наверх