На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.11.1957, 66 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Эти соплячьки таким образом ищут место под солнцем.Им стоило бы задуматься хоть на секунду о своем поступке и чем это им аукнится когда они по одному. Такое вам никто и никогда непростит.Советуювам безплатно. Ходите и почаще оглядывайтесь, ато где нибудь в укромном месте прилетит кусок астальта и будите потом постоянно улыбаться. Зря вы обидели девочьку,ох зря и себе жизнь изгадили.Авот физиономии закрывать нестоит.ч тобы знать поименно .

Школьницы жестоко избили сверстницу под Пермью и устроили с ней глумливую фотосессию

Репост публикации
Бумеранг начал возвращаться, зло должно быть наказано.Что то нет ни какого сожаления к садисткам

СМИ: Над хабаровскими живодерками издеваются сокамерницы

Репост публикации
Судить двуногих мразей судом Линча, а еще лучьше поступить с ними так как мрази постунали с животными.считаю , это будет более гуманным по сравнению с тем . что их живьем булут рвать на куски.и желательно показательно.Это чтобы другим неповадно было таким образом искать свое место под Луной

Следователи занялись уголовным делом, возбужденным в отношении студенток-живодерок из Хабаровска

Репост публикации
В такой ситуатции следует кричать, если конечьно есть возможность,не помогит, а ПОЖАР и погромче.Человек любопытен. А тут такая информатция. да еще истошным воплем, никого не оставит равнодушным.Первым депом будут искатьтого кто кричит и куда смотрит,а вдруг это касается его собственной задницы.
...Далее

«Люди делали вид, что не слышат». Как парень спас женщину от насильника

Картина дня

наверх