На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.12.1943, 80 лет
  • 11 друзей
Репост публикации
Прочел все комменты. Прелесть. Нас культуре приучать не надо. Мы всё знаем. Мы достойно ответим всем и каждому, кто в интернете посмел нам напомнить простые вещи. Вообще-то , красиво получилось обсуждение темы: культура речи у некоторых зашкаливает. И поведение многих индивидумов по жизни вызывает желание что -нибудь сказать. Например, вышел изавтобуса через час дороги, идешь и вполне естественный кашель и необходимо сплюнуть. Идешь к урне у входа в метро, потому что вокруг на асфальте с тобой рядом люди , а около урны, которая не очень чистая снаружи, стоят прекрасно одетые молодые красивые люди, и как-то очень неуютно Тебе, что Ты сейчас плюнешь и вдруг обидишь их ! А у них нет другого места покурить "на брудершафт". Может пригласить их вместе сплюнуть "на брудершафт" ? А вы, " целофан и полиэтилен- это... разные материалы..." Почему-то подумалось, что видать, нам больше по душе хамство без слов и понимания, что это не всем приятно. Все урны в скверах стоят непременно у скамеек. Почему ? Все урны на автобусных остановках забиты огромными пакетами с мусором: из дома или из офиса... Вобщем, культуры в поведении у нас хоть отбавляй , и не надо нам каждый месяц или через два месяца напоминать,где начинается разруха(Булгаков). И какие еще у нас есть претензии к Президенту Путину В.В. ?

18 правил этикета, не знать которых стыдно

Володя! Поздравляю с днем рождения! Здоровья в превосходной степени, бодрости, оптимизма и окружения любящих людей! Обнимаю и крепко целую! УРА!
Репост публикации
Я понимаю , что меня вряд ли кто услышит. И все-таки. Думается, что следует относиться к памятникам не как к увековечению личностей. Подумалось вдруг, что следует оценивать их как памятники времени, когда жили конкретные личности. Через личности помогать народу приходить к пониманию того или иного
...Далее

Иркутский адвокат потребовал через суд снести памятник Александру Колчаку

Репост публикации
Вот поэтому вы Христа распяли . Вот вам вся оценка по жизни. Всё рисуете себя страдателями . Ни один народ подобного не делает. Парша на человечестве _ вот вы кто.

Девочка прочитала на утреннике стих, которому её научил дедушка.

Картина дня

наверх