На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.08.1955, 68 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 9 друзей
Ссылки
Репост публикации
ЕС разрушают "младоевропейцы". Потрачены на этот блеф колоссальные деньги (как в своё время СССР), отдачи не будет никогда. И Россия не разрушена. Странам-основателям нужно спокойно выйти из ЕС и организовать новый на новых принципах. И остерегаться в будущем кровососов.

Berlingske, Дания: 2017 год может изменить Европу навсегда

Репост публикации
Резидентам США принадлежат 40% так называемых свободных акций Сбера. 40% принадлежат американцам, которые ввели против нас санкции и не собираются их отменять. Британцам принадлежат 29,5% так называемых свободных акций. То есть почти 70% свободных акций Сбера принадлежат Западу. Вот она, реальная
...Далее

Возмутительное решение Грефа. Сбербанк выплатит иностранным акционерам рекордные дивиденды

Российский ОМОН вполне может прибыть в Белоруссию по двум причинам: охрана военных объектов и охрана атомной станции.
Репост публикации
"сухопутные дивизии Пентагона стоят на страже мира в Центральной Европе со времен Холодной войны" ----- удивительное сообщение! Вообще-то американцы оккупируют Европу с 1945 года. СССР вывел свои войска, а вот Штаты не спешат. Боятся, что Европа станет самостоятельной?

Горькое признание на Западе: стало известно, зачем США всё время лезут к границам РФ со своими дивизиями

Картина дня

наверх