На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.02.1972, 52 года
  • 29 друзей
Репост публикации
Да! Странное дело! В стране сплошь одно воровство и бес предел, прямо на глазах у народа воруют чиновники и крупные "бес месмены". Не понятно как наш Президент РФ всей этой шайкой управляет - плохо. Управление в ручном режиме в роли пожарного - спасителя, это не правильно. Разве уважающий себя руководитель позволит себе опускаться до уровня простого рабочего и туалеты чистить в цехе. Не царское это дело грозить пальчиком губернаторам, директорам предприятий и другим структурам. Приказал своим замам и спросил с них по крупному. Сколько генералов от должности отстранено, а их непосредственные начальники - министры остаются на местах. "Дружба дружбой, а служба службой". А то как в басне: "У сильного, всегда бессильный виноват". Мы понимаем, что санкции, но зачем же с больной и голодной овцы (народ) последнюю шерсть стричь себе на сотую пару носков и валенок. Если бороться за выживание в период упадка производства, санкций, то вместе с ненасытными управленцами и олигархами.

Правительство разработало новую схему отъема собственности у граждан

Все артисты развлекают себя, а не публику. Их выступления говорят: «Смотрите на нас какие мы особенные, счастливые, богатые и не повторимые»!
Борцы с наркотиками сами занимаются торговлей наркоты.  Вся вертикаль власти ошалела от желания обогатиться.
Репост публикации
Спрашиваете какая власть в России? Власть у нас смешанная. Бандицко - силовая!

Александр Росляков. Вся власть – бандитам? Почему Москва стала столицей этно-криминала?

Картина дня

наверх