На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.02.1972, 52 года
  • 29 друзей
Репост публикации
Ребята все вы своему правы исходя из индивидуальных особенностей человека. Образование ума не дает, оно дает ключ к дверям, а уж двери выбирайте сами.В России сейчас трудные времена, как и при Иване Грозном. Бояре ошалевшие от богатств и предали России. В современной России элита (новоиспеченные бояре) тоже предают Россию, так как не хотят отдавать жирные куски, которые они получили почти бесплатно. Деньги правят миром и этот закон внедрился в сознание российского народа, хотел бы он этого или нет, эту заразу очень трудно искоренить.Наш Президент на правильном пути. Трудно ему физически и идеологически одним махом перестроить сознание нашего общества. Вот на зарплаты правящей элиты и чиновников необходимо особое внимание нашему Президенту В.В. Путину и Правительству.

Это для тех, у кого "Путин ничего не сделал" Напоминалочка...

Все артисты развлекают себя, а не публику. Их выступления говорят: «Смотрите на нас какие мы особенные, счастливые, богатые и не повторимые»!
Борцы с наркотиками сами занимаются торговлей наркоты.  Вся вертикаль власти ошалела от желания обогатиться.
Репост публикации
Спрашиваете какая власть в России? Власть у нас смешанная. Бандицко - силовая!

Александр Росляков. Вся власть – бандитам? Почему Москва стала столицей этно-криминала?

Картина дня

наверх