На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.02.1972, 52 года
  • 29 друзей
Репост публикации
Да! Достали наши чиновники народ до самой печени. Особенно это болезненно ощущают пожилые люди. Чтобы поставить чиновников в стойло нужна власть "параллельная" - народная, наряду с "вертикалью" власти. Президент РФ если он действительно желает изжить коррупцию другие пороки нашего общества обязан издать Указ о создании выборного органа из народа с большими полномочиями в районе, городе, регионе и т. д. для контроля деятельности вертикали власти (суда, прокуратуры, следственных комитетов (управлений) и др. органы. Существующий Народный фронт и Представители Президента РФ в региона - это утопия.

Китайскую систему для чиновников - в России

Все артисты развлекают себя, а не публику. Их выступления говорят: «Смотрите на нас какие мы особенные, счастливые, богатые и не повторимые»!
Борцы с наркотиками сами занимаются торговлей наркоты.  Вся вертикаль власти ошалела от желания обогатиться.
Репост публикации
Спрашиваете какая власть в России? Власть у нас смешанная. Бандицко - силовая!

Александр Росляков. Вся власть – бандитам? Почему Москва стала столицей этно-криминала?

Картина дня

наверх