На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.01.1955, 69 лет
  • 10 друзей
Репост публикации
Когда было обобщения это люди не знают! После царя ни кто не экспортировал Зерна! 90 годы мы покупали НОШКИ БУША, сегодня мы экспортируем. Из какой это богатый стран платит своим гражданам Мат Капитал. Теперь о падения рубль.  Это курс устанавливает ЦБ исходя своего плана. Страны те кто применяет
...Далее

Опубликован законопроект США о новых санкциях против России

Репост публикации
Здесь можно сказать " Слава Санкции" ! Любая санкция против нас нам выгодно. Потому что наше территория огромная, все ест, что нет создадим. мы можем без США и других стран спокойно жит и не нуждаемся.

КРЕПИСЬ, РОССИЯ! "СОКРУШИТЕЛЬНЫЕ САНКЦИИ" УЖЕ НА ПОДХОДЕ

Репост публикации
Тема научную работа " Как уничтожит РФ, разделяя мелкий Государств и подчинит все богатство интересам США"! Вот так Бяка Русский не понимают свою пользу, вед хотел что бы нам хорошо жилось.

«Моя жизнь кардинально изменилась»: из-за санкций России разрушена научная карьера дипломата США

Естественно стран НАТО нет КОРРУПЦИЯ - уних проста БОНУС из то что бюджет выделил част тут же на БОНУС. Кто лоббировал и кто руководить, дальше подрядчики и тд. Что отстегнется то Слава Богу, для производство. Часто старый перекрасят и как новая. Часто так поставляют заказчикам, то что получили для
...Далее
Репост публикации
Иранского Шаха свергнул команда Хомений. вели подготовку в Париже. По этому Трамп как ест правду говорил. Все революционеры находятся в Европе. Как правило все Революционеры ест Террористы!

Очень обидные слова: Трамп назвал председателя Евросоюза «убийцей», а Париж «центром мирового терроризма»

Картина дня

наверх