На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.10.1954, 69 лет
  • военный пенсионер
  • 5 друзей
Самыми полезными по праву считаются целые зернышки овса, предварительно замоченные перед их варкой. В таких злаках много не только клетчатки, но и полезных для человеческого организма слизистых веществ. У такого блюда из цельных зерен есть несколько существенных недостатков. Самый весомый из них – это долгое приготовление. Чтобы приготовить вкусную кашу на завтрак придется потратить около часа.
  Большая часть потребителей отдает предпочтение овсяным хлопьям «Экстра», что готовятся за несколько минут. Но подобная овсянка приносит намного больше вреда, чем ожидаемой пользы.
 Вред от овсянки ускоренного приготовления легко объясняется. Хлопья готовят из предварительно измельченных зерен, при этом овес практически полностью утрачивает природную структуру. В таких хлопьях остается мало клетчатки, зато количество крахмала очень велико. Если часто потреблять хлопья «Экстра» на завтрак, то можно легко набрать лишний вес. Понос после овсяной каши быстрого приготовления – это тоже не редкость. Содержащаяся в хлопьях клейковина склеивает ворсинки кишечника, за счет чего может быть изменена перистальтика.
  Если хочется быстро приготовить вкусную и полезную овсяную кашку, можно взять хлопья «Геркулес». Эта продукция не настолько нежная, как «Экстра» и содержит больше клетчатки, зато структура овсяных зерен максимально сохранена. Эта крупа готовится всего 20 минут, поэтому не требует долгого ожидания. Однако с натуральным овсом такие хлопья все равно очень тяжело сравнивать.
 ...
Репост публикации
По последним новостям, прокуратура уже возбудило уголовное дело против трепливого Навального за оскорблении чести и достоинство ветерана ВОВ и за причинение ему морального ущерба... Трепись, трепись..., но пора уж в конце концов, уж знать меру своим трёпам...

“Негодяй должен ответить за мерзость”: Ветеран, оскорблённый Навальным, слёг с сердечным приступом

Темнокожие потомки теперь не простят белым за их прошлые издевательства над своими предками-рабами. Теперь получают то, что заслужили - надо же когда то "выговориться" и по-буянить по этому трагическому поводу... Уж больно времена такие настали "смутные"...
Репост публикации
Михаилома Ефремова "подставили" специальные органы за черезмерную критику в адрес кремлёвской верхушки. Выбрали такой момент, пр котором он был изрядно пьян, подсунули наркотики, которые нашли у него в машине (и соответственно показали положительные анализы крови)...

"Звездные скоты": Михалков эмоционально отреагировал на смертельное ДТП Ефремова

Репост публикации
Платошкин баллотировался в Государственную Думу от Хабаровского края, от партии Коммунистов РФ.

"Враг народа": Платошкин был завербован американцами

Картина дня

наверх