На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.01.1961, 63 года
  • Высшее
  • 0 друзей
Репост публикации
Когда-нибудь ты поймешь,
....................................................................
Жаль, что это у некоторых происходит на исходе жизни, когда подать воды не у кого попросить, и велика народная мудрость - эх, если бы молодежь знала, а старость могла...
и многие понимают, чтобы эти жизненные ценности человек пронес через всю свою жизнь, сначала семена надо посеять в детских душах и ухаживать за ними , чтобы дали ростки и не засохли в круговороте жизни, а для этого надо быть самому хорошим садоводом . А придумывать ничего не стоит- всё уже придумано до нас - 10 заповедей и в них скрыт весь смысл бытия , и тот который понял К.Хабенский и он молодец

Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают… Но для этого придется пройти через очень много предательств.

Классный фильм, захотелось его посмотреть ещё раз, поду на ютуб
Репост публикации
Может мне тоже податься в астрологи? А то видно не тем всю жизнь занимаюсь. Если у Водолеев - Здоровье и мужчин, и женщин-Водолеев сложно объяснить медицинской логикой, то здесь даже объяснить трудно, какой это сон Веры Павловны в эти жаркие летние ночи навеял весь этот бред.

Сколько лет живут разные знаки Зодиака

Репост публикации
никогда ничего не делала из баклажан, в этом году хочу попробовать. А у помидор надо снимать шкурку?

Манжо

Картина дня

наверх