На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Да умойтесь,уже,санкциями своими. Уроды,типа путина и медведева, и без всяких недоделанных американских санкций страну угробят!

Яков Кедми рассказал, что будет, если Россия опять не ответит на санкции США

Репост публикации
Акститесь! Россияне! Вам опять бред лапшовый на уши вешают! Этот клоун(имею ввиду путина) 18 лет,мля сидит у власти.А что в итоге то ?! Очередное разводилово о "сложности ситуации в стране",? Да пусть умоется,мля,этой сложностью. 18 лет ,сука, правит,а что в итоге ? Олегархическое и примитивное
...Далее

Авральность обращения В.В.Путина - признак осознания им критичности ситуации

Репост публикации
Это да-указание этот дал четкие- сохранить немыслимые миллиарды своим дружкам-олигархам за счет обеднения народа. До коле уже убогость эту терпеть то ? Во вопрос то !

Путин дал четкие указания по пенсионной реформе - "на десятилетия вперед"

Репост публикации
Ну что за бред то ? В чем заслуга президента то ? Поехал не известно к кому и не известно зачем. Автор бредит просто, ибо остальных положительных сравнений не нашел. А еще, Путин умеет на компьютере и по мобиле...чего никогда не могли ни Брежнев, ни Сталин.

Ни Брежнев, ни Сталин не могли. А Путин может

Репост публикации
Да и хер с этим Казахстаном.

Казахстан уйдет от России при первой же возможности

Картина дня

наверх