На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.05.1977, 46 лет
  • 1 друг
Репост публикации
А я то думал что вы, Андрей опечалены что оказались на олной сторонео с убийцами и нацистами. Посмотрите на досуге это видео:
Здесь жители Мариуполя возле местного ОВД пытаются спасти молодых мальчишек милиционеров, которые защищают здание ОВД от штурма, потом отстреливаются уже внутри. Жители в рискуя жизнью кричат штурмовикам кто они есть на этой земле. Потом пытаются чрез окна вытащить тех кого еще не успели расстрелять.
Ваши друзья Андрей (те самые которые вам рукоплещет на украинских концертах) решили расстрелять все отделение включая женщин - только за то что они отказались разогнать праздничное шествие в честь Дня Победы 9 мая.
Может однажды вы поймете простую вещь нелюбовь к власти (которую я испытываю не меньше вас - только не за "силу в Крыму" которой не было, а за слабость на Донбассе, который мы обязаны были признать. Потому что Донбасс сегодня это Испания 1936 года - пробный бой юного нацихма начать большую войну и эта война грядет благодаря таким как Вы.
Россия обязана была признать ДНР и ЛНР И не только признать, а поставить вопрос в ООН о выходе послепутчевого киевского режима из Беловежских соглашений 8.12.1991 Именно эти соглашения, если вы хоть немного знаете историю - являются базовым документом украинской государственности: все территории от Донбасса до Одессы и прежде всего незаконно подаренный (читайте Указ Президиума ВС СССР от 19.02.1954 о принятии предложения Президиума ВС РСФСР о передаче Крыма в УССР - подписанный Ворошиловым без утверждения самим ВС РСФСР - что лишает этот документ легетимности даже в советском правовом поле) ) так вот все эти территории подаренные Украинской Советской Социалистической республике и только ей - были оставлены Укриане независимой - не являющейся правопреемницей СССР и УССР - ТОЛЬКО ПОД УСЛОВИЯ ДОГОВОРА 8.12.1991 И значт выход даже де-факто Украины из этого договора после антироссийского путча в феврале 2014 и после постановления о статусе русского языка от 23.02.2014 - уже позволял России вернуть ВСЕ ТЕРРИТОРИИ ОТ ДОНБАССА ДО ОДЕССЫ - В ПО ПРЕЦЕДЕНТУ ВОЗВРАЩЕНИЯ ФРГ - ВОСТОЧНОЙ ГЕРМАНИИ ПОСЛЕ ДЕ-ФАКТО ВЫХОДА (де-юро только в 1991 ) ИЗ ВАРШАВСКОГ ДОГОВОРА В 1990 году. У вас еще остались сомнения по поводувеликой информационной аферы в которую Вы Андрей попали как первоклассник не знающий историю? Едва ди - если вы хоть сколь нибудь порядочный и честный человек.
Да мне, ка ки очень многим не нравится наша власть, но я не впадаю в паранойю разделяя мир на черных патриотов и белопушистых либералов Все хороши. Вы как человек искусства в принципе не имеете морального права впадать в политику не разобрались в ключевых документах новейшей истории. Если бы вы нашли пять минут прочесть два документа Указ 19.02.1954 и Договор 8.12.1991 вам бы в голову не пришло предлагть вернуть Крым который ни минуты не был украинским даже в советское время.
Власть никто никогда не любит. В те страшные годы войны многие ненавидели Сталина за Гулаг и страх Но это не сделало их друзьями нацистов, они не поехали с концертами в Берлин - ни в 1938 после Мюнхенского Договора по которому Польша и Германия при участии Венгрии и согласии Италии Англии и Франции "пинадкусывали" беззащитную маленькую Чехию... ни после 1939 когда раздербанили саму Польшу У вас хорошие песни мое поколение воспитывалось в том числе и на них В одной из их есть такие слова:
"И каждый право - имеет право на то что слева и то, что справа"
Подумайте об этих словах Они ваши.

Макаревич сравнил запреты на въезд Самойловой на Украину и “Воплям Видоплясова” в Россию

Репост публикации
Был в Вааршаве и Вроцлаве еще в 14 Если верить СМИ - в самый разгар "крымской и донбасской истерии Так вот там в Польше никакой истерии не было Думаю нет и сейчас Простые нормальные люди относились вполне дружелюбно Те кто едет в наши телестудии не представляют собой реальную Польшу Поэтому не надо
...Далее

Поляк, который сказал что "русские живут в дерьме", попал в больницу и просит помощи у русских

Репост публикации
А я то думал что он опечален что за до с убийцами и нацистами. Андрей посмотрите на досуге это видео: https://www.youtube.com/watch? v=gvtUFahmE9Q
Здесь жители Мариуполя возле местного ОВД пытаются спасти молодых мальчишек милиционеров, которые защищают здание ОВД от штурма, потом отстреливаются
...Далее

Макаревич сравнил запреты на въезд Самойловой на Украину и “Воплям Видоплясова” в Россию

Репост публикации
Дама молодца Слишком часто стала возникать ностальгия по нацистским временам. История не прощает плохой памяти и может вернуть время с утроенной силой - чтобы память освежить. Так что дама права А вот невзорыч измельчал

Невзорову не дают покоя лавры Петросяна: Рассказ о "ватной" тётке в Италии насмешил Рунет

Картина дня

наверх