На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Спасибо Пелагеи,слушал эту песню на одном дыхании! И дети просто супер!!! Ещё раз огромное вам(исполнителям) спасибо! А что касается кометов убогих, да не хай воють!
Репост публикации
Жаль что мне далеко за... Мне суд в данном случае не нужен.

Крысы в людском обличье

Репост публикации
Согласен,только срок и на полную катушку. Ругаем запад,мол они всё забыли ,а мы? А может это сделали отпрыски тех кто воевал на той стороне? Тогда хоть как то это объяснимо.

Спускать такое нельзя. Никаких штрафов. Только реальные сроки!

Репост публикации
Буду голосовать против. То что предлагают нам под видом соц гарантий для населения,это обглоданная кость,которой мы должны быть благодарны господам. Автор прав во многом. Почитайте поправки и потом статью.

Конституция для избранных: каких поправок не увидят в ней граждане

Репост публикации
К сожалению и в хоккее стали появляться Неймары! И где в сборной Канады! Даже смотреть было противно. Куда мир катится? Я не удивлюсь,если скоро и в этом жестком контактном виде спорта появятся"толерантные правила".

«Тронул канадца, а он упал, будто я ему дал в голову». Выступление защитника сборной России после финала МЧМ

Картина дня

наверх