На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.05.1989, 34 года
  • 0 друзей
Думаю, что все эти" бермуды" возникают от собственной женской лени.Для женщины, главное препятствие в ситуации с женатым мужчиной - это его жена! А с не женатым препятствий много-попробуй быть для него единственной, уговори хотя бы на совместное проживание, убеди его в ведении в совместного бюджета. А совместный быт!!! Это отдельная песня . Женщина считает,что всегда проще "взять готового генерала", чем лепить его из лейтенанта"..
. А ведь еще будут дети от первого брака, постоянное сравнивание с первой женой и многое другое Ведь как правило, к любовницам уходят инфантильные типы, которых в дальнейшем нужно будет постоянно" нянчить". Поэтому считаю, что уводить мужчину из семьи себе дороже.
Вокруг огромное количество свободных и разведенных мужчин с опытом семейной жизни и чаще негативным. Здесь можно строить хорошие и крепкие отношения, не наступая на одни и те же грабли. Милые женщины хотите крепкие здоровые отношения стройте из" на черноземе ",а не на" пепле".
Репост публикации
Гостеприимство по-украински

Максакова отказалась пускать мать Вороненкова к внуку

Репост публикации
Мне 54.  Я с 17 лет бегала, с перерывами ,в общей сложности лет 20.  А в 50 начала ходить по  8-10 км в день с палками . Сдали суставы,  проблемы с сердцем ,врачи не рекомендуют  бег. Ходить легче ,а результат тот же.

Что происходит с организмом когда вы начинаете бегать

Репост публикации
Она молодая, глупая,  ведомая .В такой ситуации ей должна помогать и объяснять ее мама- и о том, что в жизни все бывает, и о том, что падать бывает очень больно,и про колодец, в который лучше не плевать, и про то ,что учиться лучше на чужих ошибках .А нам остается только ждать,когда на родину 
...Далее

СМИ: Медведева пошла на новое «предательство»

Картина дня

наверх