На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.07.1949, 74 года
  • Высшее
  • В браке
  • архитектор
  • 20 друзей
Алуштинская госадминистрация попыталась снизить ставки арендной платы, но присутствующий на заседании прокурор задал вопрос:"А сколько это будет стоить городскому бюджету?" Услышав цифру более 40 мллионов, предупредил главу, что если снижение ставки произойдёт, то глава поменяет свой кабинет на другой, с окнами в клеточку. Вот так. Смотрящим по фиг, что при этом не только 40 млн. город потеряет, но и многих инвесторов, доходов от налогов с их деятельности, рабочих мест, снижения количества отдыхающих, потери рабочих мест от их отсутствия и прочая-прочая. Вот вам и госнадзор! Экономику знаем на уровне бабы на базаре. Даже хуже. Та хоть знает, что покупателя надо уважать, а не драть с него три шкуры, содрав с него эти самые три шкуры- он больше не придёт за товаром.
Репост публикации
ВОТ ОНА_ ПРЕСЛОВУТАЯ ЦИФРОВИЗАЦИЯ!!! ОЧЕРЕДНАЯ АФЕРА ПОХЛЕЩЕ ПРИВАТИЗАЦИИ!!! ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!!!

Мужчина пошел в домуправление за справкой и узнал, что квартира уже не его: новый способ мошенников

Саша Соколов, а ты был в штатах? Я был. Состояние дорог - отличное. А что до остального, то завидовать нечему.
Репост публикации
Не протурецкое лобби работает против России, а сионистское. Почувствуйте разницу.

Турецкий капкан, или как протурецкое лобби поставило Россию на грань новой войны

Репост публикации
Польша, в лице её нынешних руководителей, торжественно "отпраздновав" начало Второй мировой войны и, отказываясь отметить освобождение Варшавы от гитлеровцев, признала себя проигравшей стороной Второй мировой, т.е. ОФИЦИАЛЬНО НАЗВАЛА СЕБЯ СОЮЗНИКОМ ГИТЛЕРОВСКОЙ ГЕРМАНИИ И ТАКИМ ЖЕ АГРЕССОРОМ, КАК И
...Далее

Немецкий политолог объяснил, за что Польша пытается мстить России

Картина дня

наверх