На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.07.1949, 74 года
  • Высшее
  • В браке
  • архитектор
  • 20 друзей
Беглов попал на карандаш. Сначала Путин спросил его за результат, а теперь и Патрушев подключился по мигрантам
Великобритания не может украсть российские деньги
Дугин возглавил научный центр имени Ильина. Студенты против — и Дугина, и Ильина
Глаза завязаны, тишина невыносимая: Что ещё грозит террористам из "Крокуса"
Неоконы как заказчики теракта в «Крокусе»
Вот это и есть миграционная политика в интересах коренного населения! 
О националистах, «православных» мракобесах и культуре
Автор-"атеистический" мракобес, даже не атеистический. Атеизм - тоже религия, только антирелигия. Сколько желчи в его рассуждениях и подлости в подборке фотографий! Хочу спросить его, а что такое национализм? А что такое нацизм? Ответит? уверен, что нет, т.к. до сих пор все, в т.ч. журналюги нацистов называют националистами и наоборот. Есть очень хорошее определение национализму, но мало кто его знает. НАЦИОНАЛИЗМ _-ЭТО ЗАЩИТНАЯ ФУНКЦИЯ НАЦИИ В МИНУТУ СМЕРТЕЛЬНОЙ ДЛЯ НАЦИИ ОПАСНОСТИ!!!! А нацизм- один видов мракобесия, связанного с неприятием другой веры, других народов, рас и т.д. Поэтому автор и есть антирелигиозный нацист. Расизм, нацизм, сионизм - это движения превосходства одной расы, одной нации над другими. Для русской нации наступила смертельная опасность её уничтожения руками мигрантов и поддерживающих их чиновников, но это опасение кануть в лету как русскому народу некоторые кукловоды пытаются, не без успехов, внедрить через нацизм, скинхедов и т.д. Русский национализм был, есть и будет. Он никогда не был напрвлен против какой либо нации, народа, расы и т.д. Он был напрвлен на единство народа и с его помощью русский народ победил в двух Отечественных войнах. Победит и на этот раз!!!
Какие жесткие ответные меры готовит власть после трагедии в КСХ. Что ждёт террористов и мигрантов
Зверушки до конца жизни будут жалеть, что не пустили себе пулю в лоб, пока у них была такая возможность
"Миграция, как плесень": политолог объяснил, что делать с мигрантами после "Крокуса"
Вот так мы и начинаем пожинать плоды всех этих ММА клубов и прочих кружков по интересам, с пятницы уже пожинаем...
Загнанные звери: выяснилось, как ловили исполнителей теракта в «Крокусе»
Я эксперт в области проектирования и строительства и у меня вопросы к владельцам Крокуса и тем, кто следил за безопасностью эксплуатации. На первых порах журналисты заявили, что вопросов о безопасности посетителей к владельцам и контролирующим органам нет. Съёмки во время теракта говорят о том, что это не совсем так. Первое, появился дым в зале, но противопожарная система не срабатывает. Свет в зале горит в течение всего времени попыток зрителей покинуть зал. Во-вторых, не срабатывает сигнализация, пожарные приезжают после звонков посетителей концерта и людей с наружной стороны Сити Холла. В-третьих, не открылись клапаны дымоудаления и не сработала система дымоудаления. В-четвёртых, не сработатала система пожаротушения. Пожаротушения осуществляется водой или порошком. В-пятых, масса эвакуационных выходов оказалась запертой. В-шестых, почему загорелась кровля, если террористы не были на кровле, а подожгли только сиденья. Значит на кровле были сообщники! Эти вопросы возникли после просмотров видеоматериалов и заявлений свитдетелей и очевидцев трагедии. Однозначно, что владельцы Крокус Сити Холла  или были в заговоре, или незаконно эксплуатировали здание не отвечавшее требованиям безопасности! Владелец учреждения Агаларов заявил, что здание застраховано в Ингосстрахе на 10 млрд. рублей и этих средств хватит на восстановление ущерба, Со стороны страховой компании я бы провёл экспертизу и потребовал ответов на вопросы, котрые я перечислил.
Как постсоветские националисты растворили свои «нации» в глобальной повестке
Что такое национализм? Все говорят:" Национализм, национализм,,," А что такое национализм? Кто из всех вас дал формулировку, что такое НАЦИОНАЛИЗМ? Один очень умный человек дал такую характеристику этому явлению. "НАЦИОНАЛИЗМ - ЭТО ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ НАЦИИ В МИНУТУ СМЕРТЕЛЬНОЙ ДЛЯ НАЦИИ ОПАСНОСТИ!" Лучше не скажешь. Это чётко формулирует суть русского национализма. Он никогда не был направлен против какой либо нации или национальности. Он всегда был за единство народов, т.к. в единстве заложено отсутствие опасности для нации. Уточню РУССКОЙ НАЦИИ, уникальной общности народов России независимо от национальности и вероисповедания. Такой национализм сродни патриотизму, в отличие от нацизма. Нацизм - это разновидность шовинизма, а его идеологию гениально сформулировал наполеоновский сержант Шовиньон: "Всё во имя франции, для Франции и только для Франции". Эта же идеология была воспринята в Германии Адольфом, эта же идеология махровым цветом расцвела на Украине. Сравните: "Германия превыше всего" и "Украина понад усэ" (Украина превыше всего).
Один из главных кандидатов на выход?
Поджоги и диверсии на избирательных участках РФ – эксперты составили общий умственный портрет террористов
"Американский Пригожин" выкинул белый флаг перед Москвой. ЧВКшники из США приводят в чувства Белый дом
Срочно! В Сумах высокоточный удар поразил руководящий состав пограничников ВСУ: месть за Белгород
Депутат Журова объяснила решение об исключении Валиевой из российской сборной
Немного статистики по мигрантам от К. Кабанова

Картина дня

наверх