На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.06.1967, 56 лет
Ромка, здоровья тебе, Брат!...Жаль, что меня не было рядом с тобой, на двоих эти упыри не рыпнулись бы... Держись, сейчас начнут прессовать тебя и твою семью друзья этих отморозков. Уважение и гордость испытываю за твой НОРМАЛЬНЫЙ, МУЖСКОЙ поступок!
Репост публикации
"В споре важно задавать вопросы: тогда виден контрагент, да и потом, отвечать всегда сложнее, чем спрашивать...".... Можно поспорить с этой фразой: часто в споре задаваемые собеседником вопросы говорят о нём больше, чем его ответы... В ответах можно солгать, в интересующих тебя вопросах - никогда...

15 цитат из книги Юлиана Семёнова «Семнадцать мгновений весны»

Репост публикации
..."Источник сообщил, что на закрытую церемонию были приглашены исключительно ближайшие друзья и родственники пары, в том числе и старший брат Кончаловского Никита Михалков"... Автору для начала поближе бы  ознакомиться с биографиями братьев и узнать, кто из них старший...)

Духовник Путина обвенчал Кончаловского и Высоцкую

Официальный сайт газеты: http://www.iltalehti.fi/  Автор, напиши, в каком номере статья. Что ж все так ведутся на любую чушь про россиян?....

Картина дня

наверх