На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.12.1960, 63 года
  • 17 друзей
Репост публикации
Я удивляюсь, ведь в России всегда относились к животным лояльно, стихи слагали и рассказы писали добрые (Есенин, Пришвин, Чехов (Каштанка), Мамин-Сибиряк (Музгарка)), как-то всегда собак подкармливали и кот был в каждой избе. Куда девается русская доброта и широта души, выродились люди с душой богатырской, которая всегда слабого защитит и в обиду не даст. Кто эти пигмеи-живодеры? Неужели никто не видел и не слышал призывы о помощи маленького Рыжика, когда они над ним издевались, а когда он висел и плакал, неужели никто ни разу не услышал, ведь с поломанными ребрами даже дышать больно (по себе знаю, хотя у меня был всего лишь ушиб), а в таком подвешенном состоянии, да еще пытаясь дотянуться до лапки! Ужас какая боль, неужели он не звал на помощь? Хотя возможно и такое, ведь кошки не стонут даже после операции, молча терпят... После каждого такого рассказа думаю, неужели нужно бедным животным через это пройти, чтобы их взяли домой, уже обезображенных, морально задавленных, неужели раньше этого сделать нельзя?

Под Смоленском кот отгрыз себе лапу, чтобы спастись от мучительной смерти

Репост публикации
Мне показалось, что кот не от сытой жизни пошел к рыбному киоску. У него потрепаная мордашка и жалкий и грустный вид. Хозяин ему рыбы давно не давал, а возможно никогда.

Пропавший домашний кот вернулся к хозяину с долгами

Репост публикации
А почему ты, гнида, не подписался под статьей? Столько лет прошло, и вдруг надо не просто грязью полить, а уничтожить Талькова. Да только потому, что он воспевал РОССИЮ, а бороться хотел с хананеями - так как большевики и сионисты-хананеи это одно и то же - враги РОССИИ. а образование тут не при
...Далее

Из-за чего Тальков вообразил, что он глас народа и набросился на коммунистов

Репост публикации
цельнозерновые, запятая, фрукты.

Ученые перечислили продукты, вызывающие воспаления

Репост публикации
"Не тот народ как бы". Либо автор плохо знает русский язык, либо специально добавил в конце предложения - это как бы - ставит под сомнение начало предложения, а именно - не тот народ. Зачем это сделано?

Беларусь. Что будет, если оппозиция свалит Лукашенко?

Картина дня

наверх