На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.01.1959, 65 лет
  • 16 друзей
Андрюха, от всей души поздравляю с днюхой желаю здоровья, здоровья, здоровья и ещё раз ....... много денег. А ещё желаю чтобы "ОН" всегда был готов у тебя ко всем встречам. И да быть Д О Б Р У !!!!!! В.Г.
Репост публикации
Ты смотри...туда же!)))

Союзник Меркель Предлагает Заблокировать Вход Российских Кораблей Во Все Порты ЕС и США

Репост публикации
Ребята не верьте про "новичок", это был Дуст...мы их всех скоро в отличие от предателя,  дустом посыпем через бомбер с этим веселящем порошком. пускай камаринского зажигают до 2020, а там разберемся?!

ФРГ, США, Франция и Канада выступили с заявлением по поводу "дела Скрипалей"

Репост публикации
Эх, был бы папа умный, а особенно дочь...с такими бабками, да к нам в парламент...или выше!? А так помрет на чужбине, деньги же в карманы не возьмешь?! А то еще не дай бог  королева с подачи шотландского двора не с той ноги встанет и "новичок" впарят в саду вместо овсянки и...

Дочь депутата Госдумы купила в Великобритании особняк за 2 млрд рублей

Красивый пинок в пятую точку...больше ничего этот урод, который потерял свой ресторан на "Спортивной" ничего не заслуживает, ну и конечно пускай ищет в Грузии "Ларису" иванну....

Картина дня

наверх