На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.02.1957, 67 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Офицер (в отставке)
  • 36 друзей
Репост публикации
Вот же метаморфоза: я родился в/на украине, но вся сознательная жизнь в моей дорогой России. Знаю украинский (Шевченковский) язык в совершенстве, а не ту их собачью "мову". И вот под информационным влиянием (а есть ещё и живые подтверждения оттуда) что они там творят с "гос. мовой", я возненавидел
...Далее

Ненависть в кольце врагов: Учите мову, а то хуже будет! (ВИДЕО)

Репост публикации
Не могу понять ! Вот человек, пожилой, одной ногой в вечность или в небытие, и он врёт. Уверен, он знал, что врёт, и он ВРАЛ. Погибли в результате сотни тысяч ЛЮДЕЙ. Он же брился, да ? Как же он смотрел на себя в зеркало ?!! Я и сам пожилой, но, оказывается, много не понимаю.

Умер Колин Пауэлл, трясший пробиркой в ООН перед вторжением США в Ирак

Репост публикации
А чего такого ? Пущай СП-2 стоит себе. Я так понял, убытка от этого никакого нет. А если и нужны там какие-то средства, то гейропа обеспечивает. Читал, что российские затраты на его стройку уже почти и окупились. Чем дольше стоит пустой, тем дороже будут контракты.

Сможет Россия переупрямить Европу и быстро запустить Северный поток-2?

Картина дня

наверх