На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1920, 104 года
  • 0 друзей
Репост публикации
"Так и хочется облокотиться на мягенькое креселко у комина и прочитать любимую книгу!"

В одной фразе сразу две ошибки!
Во-первых, кАмин пишется через "А", а не через "О". Неужели в слове КОМИН Вам ничего не режет глаз?
А, во-вторых, суффикс -еньк- служит для образования имен прилагательных от слов, основа которых оканчивается на любой согласный, кроме г, к, х (красивенький, маленький, аленький), а суффикс -оньк- употребляется после согласных г, к, х (легонький, мягонький).

Знай и учи родной язык, блин!

Этот дом построен в конце ХVIII века. Приглашаю заглянуть внутрь!

Репост публикации
Такое бурное обсуждение дешёвого вброса. :))) Информация бредовая и явно выдуманная. При этом написана непрофессиональным корявым языком.
Ни один нормальный продюсер не станет давать интервью дешёвому сайту-источнику и плеваться в сторону отечественного шоу-бизнеса, который его кормит. Это я про
...Далее

Свершилось. Шоу-бизнесу конец?

Репост публикации
Пост написан в 2013 годом московским креаклом Магомедовым. Уверен, что это фантазия оппозиционера-Магомедова и никакую бабушку он в магазине не встречал. А на фото - вообще американская бабуля. А вы тут все всерьёз обсуждаете высеры этого московского прощелыги.

Сегодня в магазине обратил внимание на бабушку….

Репост публикации
Господи! Ну, откуда вдруг вылезло столько дебилов? Вместо того, чтобы сходить на Facebook Кучеры и посмотреть, что он на самом деле написал, эти дебилы упражняются в скудоумии. Слышали звон, да не знают где он. Зато сколько оскорблений и криков о предательстве.
Я бы таким тупицам закрывал доступ в
...Далее

ПОСЕТИВШИЙ КИЕВ РОССИЙСКИЙ АКТЕР ОСКАР КУЧЕРА ПОЖЕЛАЛ РУССКИМ ГОРЕТЬ В АДУ

Репост публикации
Назвать Сталина ПРАВЕДНИКОМ может только полный идиот или упоротый сталинист. Что, впрочем, одно и то же.

О правильном либерализме: ему учат кол, дыба и плаха.

Картина дня

наверх