На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здравствуйте! Хотим предложить Вам сотрудничество. В наш Центр обучения «Союз» в доп. штат требуются преподаватели на курс "Основы компьютерной грамотности" (с хорошим практическим опытом, опыт преподавания не обязателен). График работы свободный.
Контактная информация:
Адрес: г. Тула, ул.
...Далее
Тула
Понедельник 18.02 Осталось 4 места на стрижки женские короткие: 10:00 и 11:30.
Отзывы можно посмотреть в нашей группе Курсы в Туле. Фото желаемой стрижки можно предварительно прислать в л/с.
Парк им. Белоусова
ШКОЛОДРОМ 2018. 2 сентября в 13.00 у фонтана и на центральной сцене Белоусовского парка Тулы начнется III фестиваль для школьников и их родителей «Школодром-2018».
«Школодром» - это веселый праздник, посвященный началу учебного года. Для мальчишек и девчонок, их родителей, бабушек и дедушек. На
...Далее
Тульский кремль
27 июля 2018г. мастера нашего Центр обучения "Союз" приняли участие в супер вечеринке в стиле «Стиляги» молодежного пространства «Газон» на территории Тульского Кремля. Посетителей ждали танцы, конкурсы, фильм. А от нас прическа и визаж абсолютно бесплатно!) Наши мастера сделали всё, чтобы образ
...Далее

Картина дня

наверх