На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.04.1939, 85 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • инженер-технолог
  • 13 друзей
Репост публикации
Вообще не смотрю всякую хрень. На подобие "Пусть говорят"  "Прямой эфир" ДНК, Сенсации (НТВ) ну и ещё с десяток. Сейчас на цифре есть несколько не плохих, познавательных каналов ( причём пока бесплатно). Мне импонирует ОТР ( обсуждаются насущные, народные проблемы) Культура, домашние животные. А первый канал вообще скурвился.

Кому нужна такая «Победа»?

Репост публикации
Трудно, но нужно идти вперёд. Нужно обществу поддержать нашего президента в его благих для народа намерениях. Да помоги ему наш ВСЕВЫШНИЙ СОЗДАТЕЛЬ..

СУД ЛИНЧА - ОБРАЗЕЦ ПРАВОСУДИЯ И ПОДРАЖАНИЯ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ЛИБЕРАЛЬНОЙ ОППОЗИЦИИ И 5-ОЙ КОЛОННЫ

Репост публикации
Это сейчас мы стали умными. А вспомните времена свержения социализма в нашей многострадальной РОССИИ. Сносили памятники и вождю революции В.И. Ленину, и его продолжателю ВЕЛИКИХ ПОБЕД, И,В, Сталину, и Ф,Э, Дзержинскому. Помню даже стишок сочинённый кем-то на эту в то время злободневную тему: на
...Далее

Запад проиграл России

Из года в год Вас поздравляют, Желают счастья и тепла,
А в этот год и я желаю
Сказать Вам теплые слова.
Весенний праздник пусть приносит
Лишь радость, счастье, теплоту.
Пускай исчезнут все печали,
Не будет лишних ссор в дому.
И в этот день Восьмого Марта
Пусть все исполнятся мечты,
Здоровья
...Далее

Картина дня

наверх