На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.09.1969, 54 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Какое нафиг здоровье и причем тут вредные привычки,у нас что бы мужику заработать в районе 50 тысячь нужно вкалывать целый день, при этом он понимает что жена в любой момент можете лишить его не только ребенка, но и квартиры,повесить алименты, и вот оно все это мужику нужно.

Минздрав обвинил мужчин в демографическом кризисе.

Репост публикации
Может я что то не понимаю, но как можно застрелиться офицеру,что  его после этого его пытались спасти,это он куда стрелял,в живот что ли,или в плечо, он совсем дебил что ли.

На Украине застрелился летчик Волошин, которого обвиняли в атаке на MH17

Репост публикации
Дорогие женщины, мы Вас конечно любим и ценим, но поверте на слово , любой мужик, но если он конечно не полный даун вполне может приготовить себе поесть, причем все что угодно, а то что мы отдаем это право Вам, так надо же Вам чем нибудь нас упрекать и чувствовать свою значимость.

Хорошо на сытый желудок нас, женщин, по попкам шлепать, ага! А что вы делать-то без нас будете, мужчины?

Полный бред, когда выполняется этот полет, нотамом закрывается маршрут(район) по моему до 3000тыс, гражданские под этот запрет не попадают, посылается по моему за трое суток

Турция оправдывается за недопуск военных инспекторов РФ в свое небо

У нас например дороги уже почти достроили, так что мне все равно

Неприятная правда: Отнимут ли ЧМ-2018 у России из-за признаний Блаттера

Картина дня

наверх