На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.09.1953, 70 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • пенсионер
  • 40 друзей
Репост публикации
У меня нес слов. Вчерашний "Поединок" Соловьева. Меня убил. Георгий Эманул вывернул свою душу. И мы еще осуждаем Сталина. Такие как это Эмонул открыли бы ворота Москыы и отдали ключи от города немцам стоя на коленях. За что воевали мои деды? За что погибли миллионы советских людей? Для того что бы этот подонок, появился на свет и вытирал свои грязные ноги, о могилы павших , о сожженных живьев в деревнях и городах, о замученных в лагерях. Урод, моральный, урод. Не дай бог что бы такие люди пришли к власти. Вот вам оппозиция во всей во всей красе. И все они прикрываются народом, ненавидят нас "прачек" но говорят от нашего имени. Эти "серы" уже погубили нашу страну и не один раз. Я не могу успокоится. Эти "сэры" возомнили что они это пуп земли, а вы "прачки" сидите и молчите, мы будем решать за вас. Уже на решали . Хватит.

Амнуэль сказал, что солдаты Вермахта совершали подвиги во время Великой Отечественной

Репост публикации
Г. полковник белорусы это труженики а не бездельники. И когда вы говорите что мы живем за счет России это не правда. Да у нас нет не нефти и газа и нам приходится покупать это у России по цене выше чем страны ЕС. Да у нас много трудностей особенно сейчас. Да мы знаем если бы за нами не стояла
...Далее

Российский полковник обратился к Лукашенко: «Засуньте этот суверенитет…»

Репост публикации
Большая часть народа за Лукашенко. Это Минск бесится от жира. А некоторые пенсионеры за 60 рублей свою совесть продают. Стыд и позор этим бабушкам.

К чему призовёт людей Тихановская, когда Лукашенко не выполнит ее ультиматум​

Картина дня

наверх