На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.12.1951, 72 года
  • Неоконченное высшее
  • пенсионер
Ещё проще воспользоваться двумя турмалиновыми наколенниками с липучками,одеваем на майку или футболку на ночь,один крепим к спине другой на грудь - утром никакого кашля! Эти пояса долговечны,можно пользоваться всем членам семьи !

17 эффективных способов избавления от разных видов кашля

Я думаю мы не особо нуждаемся в американской подаче информации,тем более по телевизору и соц.сетям! Мы видим их действия- военные базы вокруг России и поддержку оппозиционеров,вернее прихвостней ,которые за свой карман развалят всю Россию,мы уже это проходили!

Майкл Бом: Россия помешана на США

Думаю ,его можно освободить от почётного звания- Героя Советского Союза,видимо ему не по силам нести такое звание!!!

Герой Советского Союза сравнил Путина с Гитлером

Простейший способ избавиться от боли ревматизма- турмалиновые пояса,работают без электричества и батареек, облегчение буквально с первого применения,помогают даже от позвоночной грыжи- останавливают развитие и даже могут чуть уменьшить !! В наборе 4 предмета: 2 наколеника, пояс на поясницу, поясок
...Далее

Лечение ревматизма народными средствами

Простейший способ избавиться от боли пяточных шпор: купить в аптеке кружок мумие или у участника,занимающегося мёдом,разделить кружок на 4 части,размять каждую в лепёшку диаметром в 3-4 см ,на ночь приложить к пятке ,замотать бинтом, я получил облегчение буквально с первой ночи ,но если необходимо
...Далее

Народные рецепты пяточные шпоры

Картина дня

наверх