На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Полное словоблудие, что нельзя посчитать, сколько денег вернуть вкладчику!!! У меня в 1990 было 3 000 рублей. Можно было купить 3 мотоцикла "Ява". А компенсацию дали такую, что хватило только на 1 колесо от мотоцикла. Значит на моём примере надо давать людям компенсацию равную сумме 3 мотоциклов классом, как "Ява" в современном понимании, а не как автор пишет "что нельзя людям посчитать".
Репост публикации
Спортсменка была хорошая, но как чиновник - не на своём месте. ЗАЖРАЛАСЬ !!! Очень жаль, что моя землячка. К НАРОДУ относится НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ. Гнать такую надо !

«Первый» и «Россия» не дают замять прокол министра «не просили рожать»

Репост публикации
Бёдра как у ЛОШАДИ, а не у человека ! ! !

Британская модель надела дерзкие стринги ради пикантного видео

Зарплаты и пенсии написаны с большими неточностями. Жена медсестра получала 70 рублей (на Ставрополье), мама воспитатель 89 рублей (на Урале, где на 15-20 % оклад выше из-за районного коэффициента), у бабушки пенсия 60 рублей. Но люди были добрее и к детям воспитание было лучше. К сожалению во
...Далее

Картина дня

наверх