На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.02.1976, 48 лет
  • Кандидат наук
  • 23 друга
Репост публикации
странная статейка, непонятно что хотел сказать автор! Вы, конечно, можете не соглашаться, но по-моему анализ следующий: есть три способа познания окружающего мира:
1) физика
2) философия
3) религия (христианство (разнообразные течения), ислам (разнообразные течения), иудаизм, индуизм, даосизм,... и еще куча всего непонятного включая язычество, шаманизм, магию, эзотерику, вуду,...)
тот, кто хочет ЗНАТЬ мир - изучает физику
тот, кто хочет ПОНИМАТЬ мир - изучает философию
тот, кто хочет ВЕРИТЬ в мир - изучает религию и проповедует ее
но в любом из этих трех вариантов хорошо бы без фанатизма!
А что касается проповедовать атеизм - ну это чушь. если пытаешься убедить кого то в отсутствии бога - то просто не сможешь привести научно достоверных фактов в свою пользу, равно как и невозможно представить никаких фактов подтверждающих его существование! таким образом, те кто проповедуют атеизм, попросту верят в несуществование бога, а это один из основных признаков религии!
тот кто выложил эту статью хотел стравить людей верующих и тех, кто основывается на научном знании.

Веришь – не веришь. Атеистов унижают ради принципа «разделяй и властвуй»?

Репост публикации
вот прочитал первый абзац, и сразу захотелось сделать автору что нибудь неприятное...., за извращение правды! ВО-ПЕРВЫХ, во все времена существовало только 3 казачества!!! ПОЛЬСКОЕ, РУМЫНСКОЕ и РУССКОЕ. Даже в великом произведении "Тарас Бульба" сказано "за мою Русь, за нашу Украйну!", ибо не
...Далее

Куда ушли запорожские казаки, когда их разгромили при Екатерине II

Репост публикации
быть ведущей у нее получается значительно лучше, чем быть философом!

Ведущая Екатерина Андреева назвала лень вирусом, который тормозит развитие человека

форма черепа сильно отличается. то, что он мимикой, прической и формой одежды (кстати, так себе фотошоп) пытается косить под кого то, еще не делает его двойником!!!

Картина дня

наверх