На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.11.1959, 64 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • учитель
  • 145 друзей
Ссылки
7 марта, видимо ночью, ушёл из дома (с. Иловка) мой пес Тайсон. Черная мохнатая овчарка. Одно ухо повреждено. Миролюбивый. Вылез из вольера. Рыл землю, а вылез под дверью - лег, и вылез, как лазил к нему Бимка. Кто-то вызвал. Это мог быть человек или собака. Я и не беспокоилась сначала. Было, загулял и вернулся к концу третьих суток. Поэтому ждала. Это оказалось такой глупостью и привело или к гибели собаки или к тому, что он потерялся: ушёл далеко от дома. Может быть где-то в Алексеевском районе,селах, городе, так и в других районах. Говорили, что видели в районе Занального и алексеевских новостроек. Говорили и о его смерти. НО!Чувствую, что он жив. Обратите внимание на окружающее! Пожалуйста! Важна любая информация.
Репост публикации
А, вот теперь бы этих школьников, на на службу во славу России. У власть имущих должно быть желание оставлять интеллект в России.

Отличная физика! Российские школьники победили на самой сложной Олимпиаде в мире

Репост публикации

К бабушке в деревню отвезли на лето, даже не спросили, а хочу ли я.. Убойный стишок!

Картина дня

наверх