На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.11.1959, 64 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • учитель
  • 145 друзей
Ссылки
Репост публикации
Уважаемая Наталья, предлагает фигню и отсебятину. Открывайте Конституцию РФ. Читайте! Для того, чтобы были нормальные отчисления в Пенсионный Фонд, нужны нормальные заработные платы. Дайте минимальную - 30 тыс. Установите необходимый потолок 30 тыс, а больше, где будут платить, пожалуйста, не возбраняется. И поговорите о налоговых отчислениях. Здесь даже 10 тыс можно отчислять. Ибо 20 тыс. остается. А сейчас как: во многих местах мужчины получают 13-14 тыс. Отчислили, вывернули мизер государству, затем ПФ, куда-то ещё, остается что? мизер, на который нужно выжить. некоторые красиво одетые не брезгуют и побираться. Но ведь обыватель по местам на это не пойдет Не так воспитан.
Но наша власть не живет на копейки, она живет на миллионы, поэтому заморачиваться кто что и как ест, не хочет. Многие требования президента игнорируются.
Вместо реально действующих подвижек, такие же глуповато необдуманные предложения. Да, ещё таким корявым языком, что всякий читающий поймет, что это перевод, а Радетель сидит за рубежом и льет очередную лапшу на уши, а те кому это предназначено, мотают на ус, и думают не как облегчить жизнь народа, государства и страны в целом, а как лучше подгадить.
А если с минимальной заработной платы отчисляться в ПФ будет 5,5 - 10- 15- 25- 50 тыс и т.д. Смотря у кого какая зарплата, то Денег в ПФ прибавится и пенсии потом можно будет вернуть в ту параллель от которой уже отошли. Так же и подоходный налог. ТОлько не говорите, что частники, бизнесмены и олигархи платить такие зарплаты не смогут. Ещё как смогут, если миллиарды вывозят из россии, на народ, что им кует эти денежки плюет.
Вот наш основной вариант ПЕНСИЙ ПО ЧИСЛУ ДЕТЕЙ, есть и другие, могу прислать: Сейчас все работники платят в ПФ ЧЕТВЕРТЬ своей зарплаты,  но деньги эти в ведомости вам не показывают, их якобы платит работодатель, и знать о них вам не положено . Попросту, от вас это скрывают. Те же деньги вы могли бы
Репост публикации
А, вот теперь бы этих школьников, на на службу во славу России. У власть имущих должно быть желание оставлять интеллект в России.

Отличная физика! Российские школьники победили на самой сложной Олимпиаде в мире

Репост публикации

К бабушке в деревню отвезли на лето, даже не спросили, а хочу ли я.. Убойный стишок!

Картина дня

наверх