На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Слушайте, я  в  чиновников, шоке! Каждый день узнаю. сколько денег в мешках, даже не очень больших чиновников, скопилось. Ну забирали бы они эти мешки. да сматывались бы в какую-нибудь Англию. И им бы помогли( там сейчас кризис) и на бы от себя избавили. А сколько мешков у больших!!!
Странный Макаревич, если он не согласен с чьим-то мнением, то он его высказывает, причем, зачастую. мерзко, если высказывают свое мнение, отличное от его, другие люди, то они " воняют". Может. стоит к себе принюхаться? Сами же боролись за свободу, что ж не нравится-то?
Репост публикации
Так борются же. Недавно по телеку смотрела, что за срубленное, сухое дерево, которое на головы детям могло упасть, осудили парня сироту. Это ж вон какая борьба за соблюдение закона

Чиновники "продают и предают свою страну". Пронько призвал остановить "криминальный беспредел" в лесной отрасли

Много лет собирается уехать и все никак... Никто не ждет там
Репост публикации
Преклоняюсь! Никогда не лезла в политику, а занималась любимым делом, не поливала грязью ни Родину, ни людей, поэтому и заслужила всеобщую любовь! А как выглядит в свои 90... нет слов

Стоя: На юбилейном вечере Пахмутовой строки песни заставили встать весь зал во главе с Путиным

Картина дня

наверх