На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.02.1946, 78 лет
  • Высшее
  • В браке
  • конструктор
  • 5 друзей
Украина сейчас разделена на две части: киевская и Донецкая. 
Киевской части давать денег нельзя так как деньги пойдут на войну, а остальной разворуют под ту неразбериху, что сейчас в украинской власти.
Донецку деньги перевести нужно в любом размере. Киевское АТО и бандеровцы обстреливают мирный Донбасс, наносят большие разрушения. 
На восстановление хозяйства деньги-то и нужны.
Никаких денег Порошенко!
Все деньги - в Донбасс!
Репост публикации
Нынешнюю группу артистов, раскрученную за деньги через телевидение, некто называет богемой. Эта богема «зарабатывает» огромные деньги уже за счёт пиара, но не всегда оправдывает высокое звание артиста. Качество сценического искусства заметно снизилось, а сии артисты стали высокооплачиваемыми
...Далее

Политолог Третьяков объяснил, почему за Ефремова вступается российская богема

Репост публикации
Денег России хватит, если только...

Коронавирус атаковал ростовщиков: Банкиры запаниковали в надежде на новую помощь из бюджета

Репост публикации
В войну советский человек жертвовал собой ради победы, ради жизни. С криком: «За Родину, за Сталина» шёл с гранатой под танк.
А сейчас кто-нибудь выйдет на баррикаду с лозунгом: «За Чубайса, за Грефа», чтобы защитить сих святых от гнева народного?

Вот только государство во время ВОВ было совсем другое

Нашему Правительству, Думе и Совету Федераций, делающим вид, что ищут деньги для государевой казны, пора прекратить изображать из себя добротных дилетантов. Те мысли о нефти, которые высказал ещё Д.И.Менделеев, надлежит давно воплотить в жизнь.
Продавать сырьё из своих недр другим странам есть
...Далее

Картина дня

наверх