На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.05.1952, 71 год
  • 2 друга
Репост публикации
Абсолютно тупое существо. Эти бандеровцы-сволочи ведут Украину к краху. Полезут они на нас, однозначно полезут. Готовность должна быть номер один. Война будет. Она должна закончиться русскими танками на их сраном крещатике. Плевать на америкосов, они не полезут, побоятся. Нужен кинжальный удар по этим гадам всеми средствами. Других вариантов нет. А украинский народ пусть думает куда его как тупого бычка ведут.

Шкиряк: В случае агрессии потери России будут колоссальными

Репост публикации
Алконавт долбанный, коцанное сущенство, ты кто? Никто, вьякаешь как последний педрилло под нарами. Тебе до Путина как свиньи до неба. Пора тебе кочергой чистить мозги через жопу.

Шевчук: Путин едет к европейским политикам, как бандюга на стрелку, проблемы решать

Репост публикации
Тупорылая, желчная, потертая лесбо-климаксовка. Ты уж неподмытая и протухшая заткнулась бы раз и навсегда.

Хакамада: Американцы будут бить по РФ еще 10 лет и вернут Крым Украине

Репост публикации
Люди, ради спасения России не голосуйте за единую Россию ! Не голосуйте ради того, чтобы убрали Медведева, абсолютно не зрелого не только государственного деятеля, но и просто человека. Это зарвавшийся аспирант, которому главное жирно жить , а на народ и государство плевать. Он не умеет работать,
...Далее

Дни Медведева на посту премьера, вероятно, сочтены?

Репост публикации
Коля, спасибо тебе за искренне христианское суждение. Действительно ты верующий человек, который не может не говорить правду. Украина во власти дьявола. Бандеровцы и баптисткая властная верхушка это дьяволы. Их задача - православные должны убивать православных. Украинцы, одумайтесь!!! Скидывайте
...Далее

НАРОДНЫЙ АРТИСТ УКРАИНЫ НИКОЛАЙ ГНАТЮК ВЫЛОЖИЛ В ФЕЙСБУКЕ ПОСТ СЛЕДУЮЩЕГО СОДЕРЖАНИЯ:

Картина дня

наверх