На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
На очередном саммите писанулся, великий Хохлоеврей, руководитель самого великого в мире народа, главный швейцар Европейского анального прохода, великий АТОшник, мировой политический чмошник, по совместительству, главный крымский Хан - Еврей, хохлов ждёт умора, доведёт он их до голодомора.
Репост публикации
Задумался Кери, что еще мы можем на морочить, попробуем себе в штаны наложить. Облажались с приматом, вспомним, добрым словом его мать, во всём Путин виноват. Он что не понимает как нам надо до 7 ноября свергнуть Ассада. Что еще ему говорить восьмилетний план горит.

Bloomberg: США уже не знают, на кого в России еще наложить санкции

Самый быстрый способ создать шит, заминировать действующие АЗС, от них всё можно ожидать, сначала делаем, потом думаем, АТО, кредитов не дадут.
Репост публикации
Ей бы в цирк,рожа клоунская, шарик на нос одевать не надо, ротик до ушей, ума как у курицы, Валенковатая, сценарий другие пишут, думать не надо, заучи и лапочи.

Яхно поведала миру о главной проблеме Путина

Картина дня

наверх