На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.08.1946, 77 лет
  • Высшее
  • В браке
  • IT (информ.технологии)
  • 62 друга

Неверная сортировка в папке отправленные в MAIL.RU

Мир Вам, господа IT! У меня в почтовом сайте MAIL.RU в папке "отправленные" сортировка по дате отправления и не меняется. Кто-то что-нибудь думает об этой ситуации?
...Далее

Уважаемые Господа!Никак не могу удалить ESET NOD32 3.x & 4.x ...

Уважаемые Господа! Никак не могу удалить ESET NOD32 3.x & 4.x & 5.x (x64) Что только ни делал. ОС - Windows7 Заранее благодарен, с поклоном и любовью, монах Лев.

"Не удалось - google.com"

Мир Вам, уважаемые господа-знатоки! У меня система Linux Mint 17.3 Rosa. Вот такое сообщение (смотри заголовок) появляется вместо загруженного файла: при попытке что бы то ни было загрузить из инета.  Заранее благодарен за помощь в решении проблемы. С поклоном и любовью, незадачливый монах Лев
...Далее

Принтер HP LJ 1018 не работает в Линуксе

      Мир всем! Достал меня виндовс и решил я перейти на линукс.   Всё вроде бы хорошо, но есть проблемы. Вот, не печатает принтер.   Сначала не был виден. потом, после команды  стал виден, но всё равно не печатает, и ничего не говорит, в очереди задания не появляются. Заранее благодарен, кто что
...Далее

Что такое "VDownloader"?

Мир Вам, господа!При попытке воспользоваться "internet download manager" появилась эта программа.   Если кто-либо знает про эту прогу - просьба откликнуться.С поклоном и любовью, Л.(Ефимов)
...Далее

Картина дня

наверх