На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.05.1991, 32 года
  • Высшее
  • Всё сложно
  • Шансонье
  • 11 друзей

Названы самые популярные писатели среди россиян

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провёл опрос и выяснил, какие писатели считаются самыми популярными среди россиян. Результаты нельзя назвать предсказуемыми или обычными.
Согласно данным, опубликованным на сайте организации 9 июня, среди любимых авторов аудитории
...Далее

Королевский развод

Во время проживания в Великобритании принц Гарри и Меган Маркл активно занимались благотворительными проектами. Фонд Sussex Royal был главным детищем четы Сассекских.
После переезда в США им пришлось закрыть фонд, так как они больше не могли использовать свои титулы в коммерческих целях. Несмотря
...Далее

Крутой папарацци!😲

Известный композитор Игорь Крутой опубликовал на своей странице в Instagram видео с дня рождения певицы Кристины Орбакайте, на котором запечатлел российских знаменитостей без фильтров и ретуши.
На кадрах звёзды отечественного шоу-бизнеса предстали такими, какие они есть на самом деле. В объектив
...Далее

В тюрьму за деньгами: зэки смогут зарабатывать до 224 тысяч рублей

Средняя зарплата осуждённых к принудительным работам в России составляет от 20 тысяч до 24 тысяч рублей, но есть примеры, когда такие осуждённые получают более 220 тысяч рублей, сообщила Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН).
«Так, имеются примеры получения осуждёнными заработной платы в
...Далее

Картина дня

наверх