На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.08.1959, 64 года
  • 1 друг
Репост публикации
Довкладывались в американскую экономику? А теперь попробуйте вернуть эти деньги. Боюсь, что это будет ОЧЕНЬ трудно сделать.

Совет Федерации обеспокоился выведением 109 миллиардов долларов из США

Репост публикации
Смертность от коронавируса, ещё бы! Не надо было открывать границы и самолётное сообщение с бог знает какими странами, чтобы русские туристы смогли поехать отдохнуть. Куда там, они устали. .. А кто ввёз всю эту заразу в страну, не они ли? Что в прошлом году, что в этом. Я сужу по обстановке в
...Далее

Прорыв: Россия обошла США и заняла первое место по смертности от коронавируса в мире

Повыступают друг перед другом с трибуны, убедят сами себя, что проблемы не существует, в данном случае с уровнем бедности, и всё - вопрос решён. Кто интересуется у людей, как они живут?
Наверное потому, что олигархи деньги в карманах не держат, всё больше по заграницам, в банках. А простому человеку прятать некуда, да и нечего, всё при нём.
Репост публикации
Спасибо правительству, посмеялась от души. Ну конечно же, каждый претендент на депутатский мандат рвал на себе рубаху и обещал вагон и маленькую тележку добрых и полезных дел, как только его пятая точка окажется в депутатском кресле Госдумы. Да человек от радости, что он туда попал, забыл о всём и
...Далее

Правительство РФ разрешило депутатам Госдумы не выполнять предвыборные обещания

Картина дня

наверх