На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.08.1959, 64 года
  • 1 друг
Репост публикации
Уважаемый Сергей Викторович! С днём рождения Вас! Дай Вам Бог долгих лет в добром здравии. Вы уникальный для России человек.С безмерным к Вам уважением.

Сергей Викторович Лавров, с днём рождения, дорогой наш Человек!

Репост публикации
Смертность от коронавируса, ещё бы! Не надо было открывать границы и самолётное сообщение с бог знает какими странами, чтобы русские туристы смогли поехать отдохнуть. Куда там, они устали. .. А кто ввёз всю эту заразу в страну, не они ли? Что в прошлом году, что в этом. Я сужу по обстановке в
...Далее

Прорыв: Россия обошла США и заняла первое место по смертности от коронавируса в мире

Повыступают друг перед другом с трибуны, убедят сами себя, что проблемы не существует, в данном случае с уровнем бедности, и всё - вопрос решён. Кто интересуется у людей, как они живут?
Наверное потому, что олигархи деньги в карманах не держат, всё больше по заграницам, в банках. А простому человеку прятать некуда, да и нечего, всё при нём.
Репост публикации
Спасибо правительству, посмеялась от души. Ну конечно же, каждый претендент на депутатский мандат рвал на себе рубаху и обещал вагон и маленькую тележку добрых и полезных дел, как только его пятая точка окажется в депутатском кресле Госдумы. Да человек от радости, что он туда попал, забыл о всём и
...Далее

Правительство РФ разрешило депутатам Госдумы не выполнять предвыборные обещания

Картина дня

наверх