На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.02.1940, 84 года
  • Высшее
  • Всё сложно
  • пенсионер
  • 2 друга
Репост публикации
Если Россия развалится, то это обернется бедой для всего мира. Ядерное оружие расползется по всей планете и попадет в руки террористических организаций, которых с каждым годом будет все больше. Это понимают и США, которые в конечном счете вынуждены будут сотрудничать с Россией и не дать ей распасться.

Владимир Войнович: есть большой риск, что Россия развалится

Репост публикации
Все началась с показухи, с устройства зимней Олимпиады в Сочи. Понастроили объектов, на которые пошли огромные народные деньги, теперь эти объекты приносят убытки, итак будет на всю оставшуюся жизнь. А теперь еще позор влепили за Олимпиаду в Сочи, оказалось, что у всех российских спортсменов был
...Далее

Как России оспорить решение МОК об отстранении от Олимпиады в Пхёнчхане

Репост публикации
Что Путин, что Медведев, оба были и президентами , и главами правительства. Один другого стОит. Оба они служат господам капиталистам, у которых по сути дела вся финансовая власть в руках.  Для народа остаются одни объедки с барского стола.

Медведев потребовал от Путина отставки

Репост публикации
Власть-это такое сладкое чувство вседозволенности , что перед ней никто не устоит.Власть-это большие деньги.Кто же от них откажется?

Переворот в ЛНР, хроника событий: ситуация прояснилась, пресс-конференция Игоря Корнета, великое разоблачение агентов спецслужб Украины

Картина дня

наверх