На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.02.1940, 84 года
  • Высшее
  • Всё сложно
  • пенсионер
  • 2 друга
Репост публикации
В КНДР создана электрическая бомба, мощность которой может быть как угодно большой, без пределов.Нужно только брать электроэнергию прямо из проводов. Эта бомба сегодня уже заложена в горловину Ийоулстонского вулкана в США и ждет своего часа для подрыва. После подрыва этой бомбы произойдет взрыв вулкана.В результате взрыва территория США опустится на дно океана, воды Тихого океана соединятся с Атлантическим. Образуется огромная волна, которая пробежит по всему миру и разрушит прибрежные страны. Погибнет около миллиарда людей. В результате взрыва вулкана и соединения огня и воды в небо будет выброшено большое количество пара, который затем приведет к обильным дождям. Грядет страшное наводнение, которое снесет весь плодородный слой земли в океан. После наступит голод, ибо земля, лишенная плодородного слоя, не сможет дать такого количества урожая, чтобы прокормить все человечество. В голоде погибнет около 5 миллиардов людей. В итоге на земле останется жить около одного миллиарда людей. Все валюты мира лопнут, денег не будет совсем. Будет карточная система распределения продовольствия.Одежда производиться не будет, будем донашивать, что есть. Вот такой апокалипсис!Будьте готовы!
 0

"Если США хотят глобальную войну, они её получат"

Репост публикации
Все началась с показухи, с устройства зимней Олимпиады в Сочи. Понастроили объектов, на которые пошли огромные народные деньги, теперь эти объекты приносят убытки, итак будет на всю оставшуюся жизнь. А теперь еще позор влепили за Олимпиаду в Сочи, оказалось, что у всех российских спортсменов был
...Далее

Как России оспорить решение МОК об отстранении от Олимпиады в Пхёнчхане

Репост публикации
Что Путин, что Медведев, оба были и президентами , и главами правительства. Один другого стОит. Оба они служат господам капиталистам, у которых по сути дела вся финансовая власть в руках.  Для народа остаются одни объедки с барского стола.

Медведев потребовал от Путина отставки

Репост публикации
Власть-это такое сладкое чувство вседозволенности , что перед ней никто не устоит.Власть-это большие деньги.Кто же от них откажется?

Переворот в ЛНР, хроника событий: ситуация прояснилась, пресс-конференция Игоря Корнета, великое разоблачение агентов спецслужб Украины

Картина дня

наверх