На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.06.1935, 88 лет
  • 31 друг
Я получила книгу "Час Донбасса" В ней три моих рассказа и стихотворение. Напечатана в Горловке, где идут бои.Люди хотят жить мирно. Книги печатают. Пишут стихи и песни. Поможем нашим братьям МИР сохранить! ПОЖАЛУЙСТА.
О почте. Не пойму как они работают. Мне послали книги из Будёновска. Вот маршрут посылки:Будёновск-Нефтекамск - Мин-Воды -Москва- Норильск. Интересно...где она ещё побывает и дойдёт ли до меня...
Жду второй том книги "Час Донбасса" Там я один из авторов. Книга мне уже отправлена. Жду с нетерпением. Я дорожу дружбой авторов этой книги. Это мужественные люди. Так хочется, чтобы настал МИР!!!
Пишу воспоминания о участниках войны. Хочу закончить книгу "Я жила на войне"
О Донбассе. Мы издали вторую книгу "ЧАС ДОНБАССА". Проза. Жду. и волнуюсь запоэтов Донбасса и тех кто там живёт. МИР! МАЙ! ТРУД!

Картина дня

наверх