На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 6 друзей
Репост публикации
У меня другое мнение в отличии от всех. Тут все очень закручено . когда выступил его адвокат и сказал что она все 22 года работала в этом "Аэрофлоте " с подачи спецслужб и в связи со спецслужбами и что денег там они заработали немерено, и очень боялась их поэтому и в США написала это завещание. Жила одна , с сестрой не общалась, общалась с семьей Анисины. вот и отписала им . А кому еще если у нее никого нет . и с сестрой не общается. Жигурда как бы защитную маску надел и поэтому так ведет с еб я . так как со спецслужбами воевать тяжело. Ну это как - бы мои догадки. Думаю большие деньги сделали ее несчастной.

Как вы считае6те Малахов действительно решил освятить студию, после эфира с Никитой Джигурдой или это просто разговоры?

Репост публикации
Теперь сами . сами , сами  стройте   свои  предприятия  и  сами на них  работайте . Думаю , что русские  уже   никогда не вернутся.
...Далее

Сейчас всё по-другому. Русские уходят, оставляя разруху и запустение

Я тоже вчера заметила что он пел  под фонограмму      и первый  и второй раз  , вместе  с   певицей.
Репост публикации
Мне нравиться  Харламов талантливый актёр , а Кристина  "мутная"  особа.
...Далее

Подаст на алименты и заберёт дочь...Кристина Асмус разрушит жизнь Харламова

Это расстреливать  надо  как в Китае  за коррупцию . Путин на это не пойдёт , он  добрый у нас.
...Далее

Картина дня

наверх