На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.11.1965, 58 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Дааа, не раз приходилось сталкиваться с подсказками Ангела-Хранителя, и большое ему спасибо за это. Благодаря Ангелу я живу...

КАК НАУЧИТЬСЯ ЗАМЕЧАТЬ ПОДСКАЗКИ АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ

Репост публикации
когда этот Гриша предложил сделать аборт, то тогда ему нужно было сказать, что после аборта ты мне уже не нужен будешь. И естественно, что после этого с ним вообще не стоило связываться. Сразу можно понять, что это гавнюк недоделанный. А лучше было бы со всеми этими проблемами посоветоваться с
...Далее

Жизнь после аборта... Никогда не верьте мужикам!

Репост публикации
на хуй послать этого мужа нужно, а не рожать от него. Было двое и точка. Муж это на бог, чтоб ему подчиняться, мало ли что ему хочется, ведь же понятно что у него с головой после аварии не в порядке. Это ж как надо себя не уважать, чтоб какому то мужлану подчиняться.

Втайне от мужа принимаю ОК, т.к больше не хочу рожать!

...а что, таки в этом что-то есть. Но в молодости лучше когда муж старше, а уже дальше, конечно же лучше, когда муж был бы помоложе. Стариканы постоянно нудят, вечно им что-то не так и не этак, да и вообще пропадает интерес к жизни, да и не о чем даже поговорить.
Репост публикации
... даже, чтоб давали для родов миллион долларов, все равно не родила. НЕ ХОЧУ и НЕ МОГУ!!!

Не рожают, и всё тут! Что сделать, чтобы женщины начали рожать?

Картина дня

наверх