На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.11.1965, 58 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Аборт - это не детоубийство.  Все это навязано нам религиями. Только при рождении человека душа соединяется с телом ребенка.  А до рождения она находится рядом,  ну а дальше уже зависит от рождения - быть живою душою или нет. Чем больше живу на Земле, тем больше понимаю, что все религии - это СЕКТЫ.

ШОК! Церковь против абортов! Да пошли они...

Репост публикации
когда этот Гриша предложил сделать аборт, то тогда ему нужно было сказать, что после аборта ты мне уже не нужен будешь. И естественно, что после этого с ним вообще не стоило связываться. Сразу можно понять, что это гавнюк недоделанный. А лучше было бы со всеми этими проблемами посоветоваться с
...Далее

Жизнь после аборта... Никогда не верьте мужикам!

Репост публикации
на хуй послать этого мужа нужно, а не рожать от него. Было двое и точка. Муж это на бог, чтоб ему подчиняться, мало ли что ему хочется, ведь же понятно что у него с головой после аварии не в порядке. Это ж как надо себя не уважать, чтоб какому то мужлану подчиняться.

Втайне от мужа принимаю ОК, т.к больше не хочу рожать!

...а что, таки в этом что-то есть. Но в молодости лучше когда муж старше, а уже дальше, конечно же лучше, когда муж был бы помоложе. Стариканы постоянно нудят, вечно им что-то не так и не этак, да и вообще пропадает интерес к жизни, да и не о чем даже поговорить.
Репост публикации
... даже, чтоб давали для родов миллион долларов, все равно не родила. НЕ ХОЧУ и НЕ МОГУ!!!

Не рожают, и всё тут! Что сделать, чтобы женщины начали рожать?

Картина дня

наверх