На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.11.1957, 66 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
«Я думаю, это просто престижный клуб, в котором много говорят, и больше ничего», — отметил политолог." Лучше и не скажешь. Так и зачем нам эта ПАСЕ? Когда мы вышли из нее, все кругом кричали, что эта ПАСЕ не нужна, что она ничего не решает, и вообще не нужна она нам. Но как только Совет Европы прочувствовал на своей шкуре отсутствие значительной части денег от России, так сразу сдал назад. И все речи наших парламентариев кардинально изменились. "Нам нужно быть в ПАСЕ. Нужно разговаривать, нести свою позицию". Да никому ваша позиция не нужна, вам нужны только высокооплачиваемые командировки, чтобы скататься туда за счет государства и вкусно пожрать опять же за наш счет.

Иностранные журналисты осудили листовки с «лицами российской пропаганды» в ПАСЕ

Поцелуй актеров - это только предлог. Все дело в Маслякове. Его КВН уже давно сдулся, а тут бывшие кавеэнщики придумали новую концепцию игры, которая гораздо интереснее сегодняшнего масляковского КВН. Ну разве можно такое пропустить?! Вот и пошел миллиардер-мафиози по "большим людям" с жалобами,
...Далее
А на фига вообще её приглашать в Россию и платить бешеные бабки? Не сама же она сюда прется с концертами, значит кто-то приглашает ее. Ничего святого у некоторых наших личностей нет, одни баблосы на уме.
Репост публикации
Как-будто Пашаев сам не ездит на машине и не видит таких идиотов, которые не только на встречку выезжают, но и по пешеходным тротуарам катаются. И таких придурков много.

Бывший адвокат Ефремова Пашаев после ДТП с Ксенией Собчак заявил, что «водитель сам никогда на встречку не поедет»

Картина дня

наверх